Будет у меня хоть когда-нибудь своя квартира? Если да, то каким образом?))

june jule Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хотя бы маааленькая, самая простенькая, свой уголок
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 6 лет назад
через мужчину будет жильё. Дом.
Источник: гадаю на картах ленорман
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Никто не может этого знать, если честно.

Не хочется вас обнадёживать, но найдутся те, кто захочет... за баллы скажут...
Источник: Это честно, на том стою.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
Конечно будет, главное в это верить!
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203261762
june juleУченик (38) 6 лет назад
Цены огого какие) итак еле хватает на проживание, а откуда взяться жилью собственному? Это для меня загадка)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) Не паникуйте, всё будет хорошо, сначала снимете жильё, а потом и квартирку купите!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
у мужа будет.. он вас пропишет
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203329929
june juleУченик (38) 6 лет назад
Если таковой будет))
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
А потом он внезапно решит что она ему надоела, заведёт любовницу и за дверь выставит. Нельзя ни на кого рассчитывать в этой жизни кроме себя самой.
june jule Ученик (38) Вот да!! Вс егда должен быть свой уголок
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 6 лет назад
будет своя квартира. в течении 4х лет