В какое расположение духа приводит вас только что съеденная вкуснющая пироженка?)))

Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Клюквин Мыслитель (8387) 6 лет назад
поздравляю главное чтоб под настроение))) а мне еще 2 ведра опят перебирать ..так что чувства противоречивые и приятно. и перебирать ужас... а потом еще и отваривать... хны хны хны
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 6 лет назад
Зато как потом вкусно закусывать будет... мммм ))))
А Клюквин Мыслитель (8387) это точно.. а сейчас я их с картошечкой пожарю и съем)))
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Сытно, не люблю сладости.
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
В грустное, почему официантка, принеся пирожное, сама на стол не легла и ног, не задрала!
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
В заниженной, другое дело - маленький кусочек жареного мяса, килограмм эдак на 10, вполне воодушевит)))
Доброго дня)))
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 6 лет назад
С ума сошел столько мяса есть?))))
Привет)))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
меня толька шо взбодрил стакан вишнёвого компотика)
хорошего дня!