Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли купить РЖД билет Москва - Санкт Петербург по просроченному паспорту?

Олег Вещий Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопросов у проводников и кассиров не будет возникать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 6 лет назад
Намного ли паспорт просрочен? И ещё вопрос: путь держите с места жительства или как?
Почему второй вопрос задал, да потому, что можно хоть каждый день обращаться в паспортный стол по причине замены, где вместо устаревшего паспорта выдают временную справку с фотомордочкой (не забудьте сфоткаться - ща это делают за 5 минут), и эта самая справка служит временным удостоверением личности со всеми функциями паспорта.
Но, если нет таких возможностей, необходимо запихнуть свой паспорт в такую обложку!; -).

Источник: Бояться горя — счастия не знать.(Гете)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Конечно можно!
Олег ВещийУченик (95) 6 лет назад
Не возникнет вопросов в кассах и у проводников?
Глава Знаток (486) 6 лет назад
Мой отец ездил так по просроченному паспорту из Твери в Казань
Talochka Оракул (63141) 6 лет назад
недействительный паспорт = отсутствие паспорта
Natali Belska Мыслитель (5487) 6 лет назад
Недействительный паспорт - вообще не документ.
Глеб Б Профи (511) 6 лет назад
Лучше не нужно, лишних вопросов у персонала не будет возникать
ибо просроченный паспорт= недействующий документ= отсутствие паспорта
Аврора Крейсер Знаток (399) 6 лет назад
Нет лучше не надо будет много не нужных вопросов
андрей куксин Ученик (219) 6 лет назад
конечно можно вот название сайта билеты на Гранд Экспресс в Питер
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
кто там будет смотреть когда просрочился 7
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Нет! Паспорт считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!