проблема с закачиванием.

Tanya Heroine Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
думаю многие знакомы с программой download master.
так вот.я её удалила.хочу что нибудь скачать так у меня выплывает окошко *закачки передаются download master*...раньше такого не было!

почему просто не могу скачивть,по обычному? что случилось что делать?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 15 лет назад
зайди в реестр-правка-найти, введи название проги и удали всё что там отыщется
Артём Тимохин Гуру (3257) 15 лет назад
просто Download Master прописывает свои настроки перехвата в браузеры.. .
нужно либо установить Download Master, и убрать перехват из вашего браузера, либо есть второй способ, там надо редактировать настройки (сам файл)
точно не помню, как там делается, попробуйте сначало первое=)
реестр не поможет...
Кирилл Гуру (2697) 15 лет назад
Удали её по-настоящему ( ключи реестра итп сотри) . Поможет прога Your Uninstaller например.