Что это за замОк? Производитель, модель, артикул - может кто-нибудь знает?

Фетулла Гюлен Просветленный (41580), закрыт 6 лет назад
Стал неустойчиво работать замок. Хочу "малой кровью" заменить его (не хочется менять дверь). Нужно подобрать такой же (по установочным размерам) или хотя бы заменить барабан. Замку лет 15-17.
Дополнен 6 лет назад
Такие вещи, понятно, не выпускаются в единичных экземплярах. Может кто-то в тот период приобретал такой-же?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
На блошиный рынок идите и там спросите!
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 6 лет назад
Думаете, блохи в замках разбираются?
))))
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 6 лет назад
У тя железка чито ли, дверь?... лучше бери замок и на рынок, взять такой же, один к одному..) сам ток что менял ,,сердцевинку"...но у мну и замок куда попроще... а здесь даж не знаю, можно ли поменять нечто... скорее всего ток сам замок... да и лучше будет, думаю... мну на 300 рублей дешевле обошлось... не такие уж и башие бабки..)
KаM Мудрец (17336) 6 лет назад
Такой замок не найдете
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
Полно таких замков. Так понимаю, дверь входная и железная.
Сходите лучше на рынок или в специальный магазин (Таких сейчас единицы), в мастерскую с этим замком, все покажут, расскажут. Могут по модели двери сделать, проверить.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Вызовите специалиста по замкам! Он всё сделает.
Виктор Веревкин Мыслитель (5376) 6 лет назад
Просто замок такого же размера, чтоб в дверь зашел и не болтался. И накладку заменить. Если под накладку подбирать, то не найдете.
Даник Ученик (205) 6 лет назад
тебе на рынке все скажут
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если Вы его уже вытащили, идите с ним в магазин и Вам подберут похожий))) какой рынок блошиный? чтоб взломали? сейчас мастер за установку берет до 1000 рублей)) а сам недавно менял, сломали)) за пол-часа поменял))