Про мышечную боль В понедельник тренил грудь, и даже щас она болит, значит перетренил? И роста не будет?

Фэнно Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681022) 6 лет назад
значит перетренил. если сильно болит значит пока катаболизм преобладает над анаболизмом-расти будет плохо
Остальные ответы
Nfc Youtubechannel Ученик (110) 6 лет назад
Большая ГРУДЬ не мешает заниматься в спортзале!!!
https://youtu.be/GIuEb8yYLvw
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 6 лет назад
Необязательно, дал ей мощный стресс, восстановись хорошо. Запомни, хочешь расти- не делай в отказ