Вспоминает ли о ней или у него новые отношения? Будет ли примирение??? Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Вспоминает.. и часто.. примирение будет..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 6 лет назад
Не просто вспоминает, но мечтает о свидании с ней!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Есть нечастые воспоминания
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
этот человек доволен количеством внимания, которое ему оказывается, и убеждён, что у него с вами всё будет хорошо. Перспективы с данным человеком достаточно хороши. Ну а решать вам стоит или же нет…