Товары и маркетплейсы

Что делать если мигает индикатор где указана температура в холодильнике bosch?

Сегодня разморозила холодильник примерно часов 5 может меньше включила и стал мигать индикатор где указана температура. Холодильник сломался или что? и вроде как тепло в холодильной камере. Или просто еще не набралась нужная температура? Подскажите что это такое

Если мигает индикатор морозильной камеры, но холодильник нормально работает, найдите на панели управления кнопку "М" и нажмите её, данная кнопка есть фактически у всех моделей "Bosh".
Если проблема решилась, то это означает что ранее был отключен свет и температура в морозилке повысилась, но при включении холодильник автоматом восстановил её до нужной и мигающий индикатор даёт вам знать об этом.

В других случаях все не так и хорошо, т. к. индикатор мигает при проблемах с:
компрессором, терморегулятором, датчиком температуры или платой управления.

У меня была похожая проблема с холодильником бош kgn39v11 у него нету такой кнопки . но есть сенсорная панель. надпись тач технология . если нажать чуть вверх от нее будет звуковой сигнал. это и есть эта кнопка. она изображена в инструкции к холодильнику как Alarm on/off

пусть еще поработает, если тепло, значит мастера вызывать, у нас тоже БОШ. пару недель назад тоже вызывали, оказалось мотор вентилятора накрылся, поменяли

Удаленный ответ Ответ удалён