Смогу ли я встретить человека для создания семьи..

june jule Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На ресурсе для знакомств, к примеру...)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121355) 6 лет назад
Зависит от Вашей активности и смотря на каком ресурсе будете искать, потому, что не на каждом ресурсе присутствуют люди, у которых действительно серьезные намерения.
Остальные ответы
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 6 лет назад
нет никаких данных, чтобы вас посмотреть
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203349970
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) По ссыокам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
На том ресурсе вы найдёте только грязь, ваш мужчина не отпустит от себя!
june juleУченик (38) 6 лет назад
Есть же люди, которые искренне ищут и не агути найти и что им остается? Такие ресурсы)) хоть процентов 95, как Вы выразилась "грязь", тут не поспоришь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Найдёте, если захотите в интернете на знакомствах мужчину
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203349970
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
На ресурсе нет.. а так да
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
на сайтах знакомств (даже на православных) только для съема, не ведитесь кто говорит что создал семью, это исключение, а попасть можете в очень неприятную историю, если вы не относитесь к разряду девушек легкого поведения то не регистрируйтесь на этих сайтах. встретите еще своего мужчину, не торопитесь, выйти замуж очень легко выбраться будет тяжелее, неизвестно какой попадется. лучше молитесь ангелу хранителю молитвой по соглашению.
Татьяна Скубий Ученик (107) 6 лет назад
Естественно встретите, главное очень этого хотеть, и все