Почему парни и мужчины так много времени уделяют своим друзьям?О чём они разговаривают?

Любящая жизнь Профи (909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таблеткина Мыслитель (7045) 15 лет назад
Хм.. . Впервые попала в такую неловкую ситуацию. ))))))))))))))) Вроде даже знаю о чем говорят мужчины, от меня этого никогда и не скрывали. Всегда была полноправным участником в любой мужской компании.. . Но сейчас вот задумалась: а как Вам объяснить? Если для Вас это загадка, может и объяснять не стоит? А то начинаю чувствовать себя предательницей. ))))))))))))))
Обо всем они говорят: о машинах, о футболе, нас женщин тоже обсуждают, но без той злости, которая свойственна женским компаниям, где все разговоры вечно сводятся к выводу, что все мужики козлы или сволочи.
Нет, они не такие и если Вы поверите в это, может и для Вас мужские разговоры перестанут носить печать тайны. )))))))))))))))))
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
У мужчин оооочень много тем для разговора. У женщин же (как я уже давно приметил) Только дети, шмотки, и обсудить с одной подругой другую подругу и на оборот. Ну не все конечно. Есть индивидумы. Шире смотрите на жизнь и темы выбирать нужно только позитивные!
lorik Профи (878) 15 лет назад
Женщины как правило надеются на мужщин. А мужчинам надежда на своих друзей.
Но на практике, не каждая женщина, а только 1/10 при мужчине, 1/50 защищена им. Поэтому можно с уверенностью сказать, Что это поколение мужчин слабые, безвольные и безответсвенные.
Женщинам может и хочется опереться на чье то плечо, но это вовсе не означает, что женщина безответсвенная, безвольная и слабая. Просто на нее смотрят безпомощные дети - на ней ответственность в 2 раза больше, от туда и воля от туда и сила.
А мужщины только и болтают, о доспехах, которые присваивают себе от жен, чтобы перед друг другом попетушится.
:)))
По ошибки они считают, что первые кто им поможет - это будут - друзья! Но это 1 случай из 1000.
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Вот прикольно.. . ни как не ожидал такого вопроса от женщины.. . Темы всегда найдутся - было бы с кем поговорить.. . Я вот чего не понимаю - О ЧЁМ можно два часа болтать вечером по телефону с подружкой, с которой просидели в одном кабинете целый день???? Это я про свою жену :-)