Пётр I говоривал:"Проси-мало, говори - борзо, уходи - гордо!"наверно, так и надо поступать?
нет! не всегда стоит уходить гордо! ! я не согласен! иногда стоит дать слабинку своим чувствам!
просить всегда надло столько, сколько можешь! ибо проси и будет тебе дано!
а говорить надо все к месту и как это уместно в отдельно взятой ситуации_)) женька_)))
Проси - заслуженное, говори - честно, уходи - красиво
А вы можите борзо говорить? И главное, в отличее от нас он то был ЦАРЬ !
Кто много обещает, тот мало даст тому, кто мало просит...
насчет проси не согласна!!! я вообще не люблю просить!!! надо добиваться всего самим!!! а кто нужно это заметит!! насчет говори борзо тоже не совсем так. хотя смотря в каких ситуациях. а уходи гордо ---попал в самую точку!!!