какая месть настигнет, если ты сходила в душ, приготовила ужин, достала свечи, накрасилась, соорудила причёску, надела...

Кул Киллер Мастер (1451), закрыт 6 лет назад
...сексуальный наряд, а он пришел, сказал что устал после работы и ваще ему завтра с утра на рыбалку, и завалился спать?))
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Ну конечно, устал он.)) Щас разденусь, лягу рядом и коснусь слегка и посмотрим, кто тут устал и о какой вообще рыбалке была речь??)))
Остальные ответы
Викусик Мастер (1205) 6 лет назад
Месяц без ...балки)))))
Кул КиллерМастер (1451) 6 лет назад
тогда знай, что мир не без добрых лядей))
Nata Natochka Мудрец (11065) 6 лет назад
Появится тот, кто всё это оценит и не на рыбалку утром свалит, а устроит продолжение банкета
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Отстрапонь его во сне.
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
утром перед рыбалкой отберу-таки своё