Кто нибудь слышал про фирму Tiens Croup Corp.???Очень нужно!!! Плиззз!!!

Лёлечка Профи (834), закрыт 15 лет назад
Была на собеседовании, предлагают работу офис-менеджера. Теперь 4 дня лекции и взяли 360 р. за литературу. Первый раз с этим сталкиваюсь... Может отказаться пока не поздно?
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
тянь ши сетевой маркетинг в области пищевых добавок
Остальные ответы
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Я не просто слышал, но и хорошо знаю - если есть какие-то непонятные вопросы, можете их задать в аське: 431-411-012. По вечерам, в будни, после 21.00