У диффенбахии млечный сок или нет? Или у разных её видов по-разному? ... ну не помню уже)

Максим ка Высший разум (177695), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сорри, за повтор вопроса. Из-за глюков на сайте продублировала.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (183771) 6 лет назад
Вот, полчаса бы назад увидеть мне это вопрос, сказала бы точно, т. к. на работе диффенбахий масса.)) Но, припоминается мне что сок диффенбахии не совсем млечный, не настолько, как у молочаев, может мутноватый, если не забуду, завтра посмотрю, буквально пару недель назад резала диффенбахии, целую кучу, а какой у них сок, точно не помню))
Максим каВысший разум (177695) 6 лет назад
Спасибочки! Вот отсюда у моего вопроса "ноги растут" :
https://otvet.mail.ru/answer/1882011145/cid-265597166/
Вот тоже была диффенбахия, но очень давно. Небольшая. Не помню я млечного сока. Набрала в интернете- вроде как млечный. Скорее так и есть, не явно млечный)
маня Искусственный Интеллект (183771) Да-да, я поняла))), видела этот вопрос)
Остальные ответы
Ksana Оракул (64044) 6 лет назад
Да, млечный и ядовит.