А ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТЕ КТО ПРИХОДИТ СЮДА ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ? а не от нечего делать.. или я один?

Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
Я уже не раз отмечала, что Ответы - это своего рода круглосуточное бюро добрых услуг) Правда, самим желающим надо уметь ориентироваться среди добра и зла)
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
поддержу..)
есть что делать.. но захожу сюда))
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
дополнила и всё испортила)))
Герман Багмут Знаток (306) 6 лет назад
Ну, я вроде из таких. Мне нравится смотреть на рост цифр в моем профиле с каждым тупым ответом)
. Искусственный Интеллект (161566) 6 лет назад
Я тут по привычке, причем уже на так регулярно, работа и вообще поднадоело за все это время....
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
Это хороший способ поболтать, согласись, когда есть обратная связь, это здорово
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
согласен)) я сам люблю общаться))))