Смотрю на дорогие иномарки. Красивые автор, вершина дизайнерской и технических кой конкуренции. А сидит там часто кто?

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 6 лет назад
Как минимум, несоответствие
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92413) 6 лет назад
Кто в этом ни черта не понимает.
Остальные ответы
,, Оракул (65619) 6 лет назад
Люди, которве неплохо зарабатывают и глупцы, продавшие квартиру бабушки или взявшие кредит. В провинции гламурных подонков почти нет)
Добрый вечер)
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Добрый вечер ) Ваш ответ говорит, что Вы молоды
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 6 лет назад
унылое..
:)
...оно. Вовремя смывшееся