Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой Области Жизни, Профессии или Сексуальных утех... Вы Человек -Легенда?)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Вас ставят в пример прочим другим, Вами восторгаются и хотят быть на Вас похожими))
Лучший ответ
Cергей Белов Оракул (82722) 6 лет назад
Это Харламов и Леонов люди легенды. Мне досточно.
Остальные ответы
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Мммм.... читаю много!!! Прям легенда нашего времени... библиотечка своя есть... но я про в пример поставитт
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
На работе-про меня так и говорят самый аборигенистый абориген