Вегету надо добавлять при варке бульона или непосредственно супа?

Копейкина Анна Мастер (1325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Я не добавляю. Предпочитаю моно-специи. На упаковке написано, куда и как (в каком кол-ве и в какое время) ее добавлять. Как правило, при приготовлении первых блюд ее кладут за 5 минут до готовности.
Копейкина АннаМастер (1325) 6 лет назад
Да, на упаковке написано про 5 минут, однако про суп или бульон не слова. В любом случае большое спасибо!
Остальные ответы
Нина Пономарева Просветленный (37711) 6 лет назад
На упаковке написано, когда добавлять.
Копейкина АннаМастер (1325) 6 лет назад
Там написано, что для приготовления одной порции надо добавить одну чайную ложку и поварить 5 минут. Все равно спасибо :) В любом случае, уже добавила.