Молодежь хочет жить как в Европе но при этом ни учиться ни работать не хочет и не умеет И что с этим делать ?

Штирлиц Оракул (97468), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Учится не хочет и работать не умеет ..зато у этого быдла Анальный ХЕРой
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
26 лет проамериканской реформы образования (дебилизации) даром не проходят.
Чиновникам легче управлять тупым завистливым быдлом.
Lunaman LunamanПросветленный (20303) 6 лет назад
не 26 а 17
Артем ГрачевМудрец (11812) 6 лет назад
Кем легче управлять, вопрос спорный. В конце концов, революционные массы всегда необразованны. И школьники, люди по объективным причинам более глупые, больше поддерживают Навального, а взрослые - ЕР
ХХХ Оракул (94674) Демагог.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96622) 6 лет назад
Да ничего не сделаешь.
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
Какая молодежь?

В Москве, куда не зайдешь в какой ТЦ, везде молодежь работает.
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
а между тем на работе в ТЦ должны пенсионеры работать ..а молодежь должна создавать
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
Да тут некоторые скакать пытались...
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
...но рождённым ползать, скакать заказано!
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
Зопой они там зарабатывают. Или ротом
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Ну вроде работают же...
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
кем работают ?
Инкогнито Оракул (67560) Как кем? Менеджерами, бухгалтерами.. А то что весь мир ---ярмарка.., так ни нынешние ни вчерашние, ни будущие ---молодежь не ВИНОВАТЫ!!!!
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
не суди всех по себе\\
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
ни по себе ..а по тебе
angry n Ученик (29) 6 лет назад
Научи.
Образование развалено вами же, тупыми совками.
Если бы вы еще не занимались репрессиями своих же граждан, не унижали, не забирали здоровье, то и на работу можно было бы устроиться без проблем.
Когда не было проблем, работал за копейки. Ибо другой работы нет, а сейчас и подавно все хуже.
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
При тупом совке образование было очень хорошим ..одним из лучших в мире
angry n Ученик (29) Вы все развалили. Сейчас ничего нет (ни лабораторий, ни практики). Ничему не учат. Образование платное и просто наихудшего качества.
shqip Мастер (1610) 6 лет назад
миллионы вновь прибывших афроевропейцев тоже не горят желанием ни учиться ни тем более работать
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
создать условия как в Европе
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
У нас условия для учебы гораздо лучше ...а по вашим знаниям вам и работа
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Поэтому и не учится, так как живет не как в Европе. Знаешь как нас в школе натаскивали на ЕГЭ? Сказали - нанимайте репетиторов по предметам, которые сдавать будете, мы тут только базис даём и ничего больше. Так как жили мы бедно, то не смогли себе позволить 4 тысячи в неделю кидать на одних репетиторов. Как итог - завалил ЕГЭ и пошёл батрачить пока не накопил на обучение. Мне сейчас 23, а я только на втором курсе меда. Спасибо, бл*ть, тебе Россия матушка за охеренное образование.
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
Чтобы жить хорошо японцы пахали по 14 часов в сутки ...а вы хотите благополучия ничего не вкладывая ..а так не бывает
слышь работяга ты уже доработался развалив экономику страны. и нефиг учить своим принципам молодёжь. ты работал по 14 часов как в японии. не от твоей ли работы заводы и фабрики в разрухе. учитель. молодёжь сама разберётся без советчмков . какую страну ты им передаёшь после себя?
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
В Европе все образование платное ..скажи спасибо что родина дает возможность бесплатно учиться ..другое дело как ты своим временем во время учебы распорядился... учился или по клубам ходил ..вот в чем вопрос
Динар Винчесов Мастер (1342) Бесплатно??? Ну тут вы точно ошибаетесь. Большая часть мест в вузах-коммерция
Динар ВинчесовМастер (1342) 6 лет назад
Мляяя, да Я прям, как ты (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Тогда почему в стране так много п*в?
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
...особенно за алкашей?
...кстати сосед гей или алкаш, кто предпочтительней?
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
Если хоть чуть-чуть шаришь в жизни, то должен знать, что те, кто создает блага, и те, кто этими благами пользуется, это совершенно разные люди.
Как обычно пишут в новостях "У безработного жителя Москвы угнали Porsche Cayenne"..
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
Так стань безработным и купи себе порш
Динар Винчесов Мастер (1342) 6 лет назад
Да что ты говоришь??? Мне 20 лет Я поддерживаю Навального, и работаю простым продавцом, а все потому что родился в многодетной семье. Не надо за всех говорить!!!
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
И кто мешал учиться ?
Динар Винчесов Мастер (1342) Учусь паралельно на заочном, + помогаю со строительством дома для родителей
Bloody Mery Мыслитель (6767) 6 лет назад
Может потому что в европе у молодежи больше возможностей? На западе уже в 16 родители им пинка под зад дают и они идут работать, если вообще не съезжают, и молодежь работает на равне со взрослыми
А нашей молодежи кроме как кричать "свободная касса" в макдональдсе что нибудь доступно?
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
Да кто же вам учиться не дает ..что родители виноваты? или заводов и фабрик по всей России мало ?
иван иванов Мудрец (11206) Конечно родители виноваты. А кто еще ? И где это Вы милок фабрики с заводами разглядели? Нукась списочек в студию - со средним окладом отличающегося от прожиточного минимума. Что за фабрики такие с заводами по всей России? Во сне чтоли увидели? По все России ))))) Ветер гуляет по всей России. Трубы делаем что бы нефть да газ за бугор выкачивать да лес вековой для финов валим. Вот и все российские фабрики. Ни телевизор сделать не можем ни утюг элементарный. Картошку в израиле покупаем... А туда же - "по всей России" Турецкую муку из той пшеницы что пускают на корм скоту ...вот что продают по всей России !
иван ивановМудрец (11206) 6 лет назад
можно кричать тоже самое по английски - за это больше платят.
Bloody Mery Мыслитель (6767) И я про то же. По русски то - вообще не платят.
Улыбочку) Просветленный (29450) 6 лет назад
Нормальное образование доступно только избранным, а на нормальную работу неустроишся потому что там избранные уже сидят.
DSОракул (93451) 6 лет назад
нормальное образование доступно любому, кто умеет читать и понимать смысл прочитанного. кто хочет, что то понять и чему то научиться, тот учится, кто хочет праздности находит тысячу причин.
а нормальная работа тоже?
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
абсолютно верно там где связи там где средние либо богтые чи обеспеченные стечений абстоятельств не бывает но мужчины все таки могут восоздать женщинам сложнее мое мнение просто вот ходила смотрела как много ленивыхз вот сидят на шеях бабушек дедушек то работают то не работают на шеи у родителей ну не хотят блимн не на заводы не на производство а им легких денег надро а где они найдут перспективы минусовые вот по молодежи от 16 до 26 лет много на помощь от продственников рассчитывают а бывают и от жен либо выпивошничают и не работают либо нет а так гуляют и ли приироботки то работают то нет
юля подуст Мудрец (11973) как чего заболеют либо перетрудяться опять чкеерез время ищут другие работы а иногда и лень по году по два так прироботки иногда и такие люди бывают но не все понятное дело но иногда встречаются
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
Их родители лохи, не смогли наворовать,
чтоб отправить их в европпы.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а вы знаете я и о деньгах не мечтаю выше своего плинтуса не прыгнешь а из за этих денег сколько вазни и тоже различные судьбы столько новостей было ужас так что живешь богом забытый и фиг с ним я об обычном своем уме зато особо не кому нафиг не нужна со средне симпотичн внешностью и завидовать не кому да и я никому не завидую как богу угодно столько и проживу
В. М. Просветленный (41791) 6 лет назад
Жить как в Европе, хоть учись и работай, не получится, по одной огромной причине, Россия. Вы снимите розовые очки, которые вам упорно втирают.