Уважаемые, тарологи, когда получиться реализовать задуманное в работе?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Попробовать себя в новом деле и в новом коллективе?
Спасибо)
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) 6 лет назад
О, так и хочется по примеру многих других ответить Вам: «Скоро! Через две недели!» )) Но… «Скоро только сказывается, не скоро дело делается». Ответ Оракула на Ваш вопрос таков: «IX Пентаклей». Образный ряд Аркана содержит изображение женщины в богатых одеждах, находящей в дивном саду, где изобилие созревшего винограда и всё дышит успехом, процветанием, благосостоянием. Возможно, это и есть то, что Вы подразумевали под «реализацией задуманного в работе». Число IX указывает на время этой реализации. То есть желаемое Вами осуществится в срок, равный девяти — девяти дням (навряд ли), неделям (сомнительно), месяцев (более реально) или лет (что наиболее вероятно). Желаю успехов в осуществлении Ваших намерений!
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Неважно сколько времени уйдет на то, чтобы оказаться в таком чудесном саду по праву))
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) О! Вы умеете ждать? Тогда Вы обязательно дождётесь желаемого!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Нет. оставайтесь на той работе, где работаете!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо! Вы правы, я ищу подработку к основной!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Это правильно!
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
У вас получится сделать это в конце года.

Дерзайте !
.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
не скоро реализуетесь

есть помехи сейчас
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Вижу что уже в октябре
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо))))
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Улыбаюсь, когда Вы пишите)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 6 лет назад
как только соберетесь так и реализуете всё задуманное
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Конец января будет у вас предложение хорошее. Перспективы весьма существенные что в финансовом плане, что в плане самореализации.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо!!!
Маг Черный Профи (579) Обращайтесь если нужна будет помощь или персональная астральная карта, или персональный гороскоп.
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Встретит мужа в новом коллективе, выйдет замуж и карьера закончится
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам стоит сменить место работы, коллектив, и на новом месте всё наладится
DX3 Знаток (395) 6 лет назад
звиздец, получится тогда, когда начнёшь, че за ваще
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
к концу месяца будет такая возможность. Ставьте конкретнее себе цели.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
У меня конкретная цель: веселая работа в весёлом коллективе. Что это может быть определяюсь.
Карина таро Гений (73107) это будет только в 2018году