нравится ли вам это? О чем думаете в этой ситуации?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Когда просыпаетесь рано утром, природа оживает, на подоконник садятся, слетаются голуби и начинают ворковать, топтаться и гадить там. воркование голубей вас убаюкивает? Или возникает желание встать и прогнать их? Бесят, спать мешают? Да и потом подоконник оттирать от их помета?
Дополнен 6 лет назад
они еще могут за окном любовные игры устроить, на подоконнике, голуби перед голубками кружатся, завлекают," танцуют".
Лучший ответ
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Даже не знаю что на этот вопрос ответить.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
как сердце подсказывает.
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
От текста вашего вопроса очень отвлекают сросшиеся брови. Ничего с ними сделать не пробовали? Это же неприлично иметь такие брови!
Источник: Ирония судьбы Рязанова Эльдара
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
красивые брови, густые, черные. От деда мне достались.
Нина ВодолазоваОракул (63535) 6 лет назад
Носи, Рада, такие брови, сейчас это в тренде!
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 6 лет назад
Надо на подоконник насыпать семечек, голуби навено не гадят там где кормятся.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
хлебушка можно
Vladimir Ottotott Оракул (62046) Не, от дрожжевого хлеба птицы мрут, их желудки не перерабатывают хлебобулочные изделия из дрожжевого теста.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215819) 6 лет назад
Думаю, что блоки с голубей и их вредный для человека помет, не должны быть у меня на окне.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
ради бога ...пусть веселятся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Мне нравится всё то, что дарит на Природа-Матушка!
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Землетрясения и ураганы тоже? Ваш ответ как иллюстрация к моему ответу.
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Бесит, когда они в 5 утра устраивают пляски на металлической крыше балкона :(((
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Когда старые окна были - бесило всё, что происходило на улице. А сейчас (пластик) - вообще ни чего не слышу.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
У нас воспитанные голуби, не садятся на подоконники, а гуляют по двору и ждут, когда мы их накормим.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Голубей не люблю, не только на подоконнике. Воробьи нравятся. Но, долго наблюдать за ними не нужно. Постоянно дерутся и на слабых нападают. Неприятно.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
на редкость "сирливая" птичка, прямоточный двигатель для производства гуано... летом и вовсе невыносимы, с 5 утра эти "унитазные" звуки... я там прилепила фигурки, они на ветру шатаются и их ****** пугают :)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 6 лет назад
Голубей нету. А воробьи достали. У меня под окном рябина стоит, а на окне клетка с волнистыми попугайчиками. В 4 утра, гады, начинают перечирикиваться. Особенно летом, когда окна открыты, ваще пипец. Приходится сквозь самый сон вставать и накрывать попугаев тряпкой. Это было 8 лет назад. Сейчас живу в саду, на всех деревьях птичьи гнезда. Весной они гнездовались, пищали, но как-то не напрягало.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Ко мне на подоконник голуби не садятся. А если и попадают, гоню
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Тогда должны все бесить : все испражняются
Баснултр Ритмантесс Ученик (185) 6 лет назад
Моно ФумаМастер (1492) 6 лет назад
Нет, голуби не говорящие, когда говорят, что они воркуют, имеются в виду специфические птичьи звуки.
Юрий Василишин Оракул (57909) 6 лет назад
Ты помет-то собирай. Это хорошее удобрение. А если в химии разбираешься, то сможешь взрывчатку изготовить и с ее помощью навсегда отбить охоту у голубей гадить на твой подоконник.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Я этих летучих крыс на дух не переношу.