Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли плохим тоном мастурбация на работе?)))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 6 лет назад
Нет.. Что естесственно, то не постыдно.
Остальные ответы
Canis Aureus Мыслитель (5589) 6 лет назад
Умеешь делать это незаметно? )))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Легко)))
Canis Aureus Мыслитель (5589) Ну так наслаждайся и не заморачивайся )))
Некто Оракул (74977) 6 лет назад
Нет, это хороший тон в обеденный перерыв.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Сьюзи привет!)) Сколько лет сколько зим!)) Ты где была?! Почему про нас не вспоминала?!)))).. А про что ты там спросила?! аааААААА про маструрбацию!))) Неееее... на моей уж точно ...- не подрочишь!)))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Привет работы много.. Как жизнь?)) ну у какого какая работа, такая и мастурбация)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Жизнь- лучше всех!))) А вот работа ни волк, никуда не убежит!) А по сути - да, какая работа, точнее какой спрос с работы такое и "сношение"!))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Да если никто не знает, то можно сколько угодно )
modest modest Мастер (1201) 6 лет назад
в открытую наверно да))) а так сколько угодно)))