Хозяюшки, какой вкусняшкой угостить, пришедшего с бутылочкой пива в гости женатого любовника?

Незабудка 100500 Гуру (3537), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пиво мне!!! не себе!! он за рульом!
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Кальмары, вобла, изжаренная до хрустящей корочки соленая колбаса. Хоть я и не хозяюшка. но мне нравилось.
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130346) 6 лет назад
Сухариками.
А если ты намекаешь, что он жмот, так установи себе цену. Каждая шл.. а ее имеет.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
чаем. в след. раз придет не только с пивом.
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Как то стрёмно - отдаться за бутылку пива!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 6 лет назад
Да Вы и сами подарок, чего ж еще ему надо? Вот когда домой к себе придет, тогда и поужинает.
anaida Искусственный Интеллект (260185) 6 лет назад
Так он жрать к тебе ходит?.. ну и любовник.. недоразумение сплошное...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 6 лет назад
Крутится кое-что пошляцкое в голове, да не стану.. Надеюсь, вы найдете себе холостого ёбыря.