Почему все так обсуждают дату 10.10.2018?

Маша) Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Это же просто цифры, в чём тут смысл? Уже несколько раз видела её в твиттере, вк.. Может кто-то знает?
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401316) 6 лет назад
Тоже не понятно. Вот если будет 10.10.2020. то стоит задуматься.
Тарасов Ученик (127) 6 лет назад
Почему обсуждают не знает никто. Знают только то, что впервые дата 10.10.2018 появилась в неком твиттере https://twitter.com/napampcom , где кроме даты тоже больше ничего нет