Как узнать ключ купленной игры в Steam?
нету нет

"цифровой ключ" - это ключ от стороннего сервиса. Если в стороннем сервисе (Uplay, Origin, GFWL и прочие) требуется активация, то в этом случае предоставляется цифровой ключ.
Ключ же от steam одноразовый и после активации сгорает. Посмотреть его можно только там, где взял, но только посмотреть, потому что он уже использован. А если купил игру в магазине steam, то и вовсе никакого ключа нет.
я купил игру на масленка стор и чет недопонимаю де ключ ( по акции от стима у них прописано при покупке