как узнать ключ купленной игры в Steam?

слава гжибовский Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
fmj351 Мастер (1915) 7 лет назад
"цифровой ключ" - это ключ от стороннего сервиса. Если в стороннем сервисе (Uplay, Origin, GFWL и прочие) требуется активация, то в этом случае предоставляется цифровой ключ.
Ключ же от steam одноразовый и после активации сгорает. Посмотреть его можно только там, где взял, но только посмотреть, потому что он уже использован. А если купил игру в магазине steam, то и вовсе никакого ключа нет.
Fear Знаток (281) 7 лет назад
Ключ от игры в стиме можно глянуть находясь в приложении стим==>библиотека==>игра==>справа есть варианты типа Сообщества и тп, я там их видел
Матвей Мочалов Просветленный (20304) 7 лет назад
Данила ТеринЗнаток (314) 4 года назад
а как узнать с новейшей (говном) понарамой стим
LetallunПрофи (734) 4 года назад
Вот. Должно помочь
Я так понимаю, что уже никак не узнать, да?
LetallunПрофи (734) 4 года назад
Не у всех игр можно посмотреть цифровые ключи, а лишь у некоторых. Конкретно у этой игры в Steam цифровой ключ никак уже не узнать
Егор Киселев Ученик (133) 4 года назад
я купил игру на масленка стор и чет недопонимаю де ключ ( по акции от стима у них прописано при покупке
grwgew Bons Профи (565) 3 года назад
хоть и прошло 3 года, всё равно надо написать
заходишь в стим, потом в библиотеку, потом ищем ту игру которую купили, после нажимаем на шестирёнку, нажимаем управление, цифровые ключи
Александр ГригоренкоЗнаток (367) 3 года назад
лучший спасибо огромное!!!!
grwgew BonsПрофи (565) 3 года назад
дополнительно: ключ будет виден только после установки игры, в старых играх оно появится на экране при запуске игры
ПАРНИША или Ученик (86) нету нет
ПАРНИША илиУченик (86) 3 года назад
нету нет
Lao JDУченик (233) 3 года назад
НЕТ такого (( Блин 2021 год на дворе бл*ть, приходится искать через танцы с бубнами, чтобы поиграть ещё в то что купил!!!
Lao JD, плюс... Не нашли ещё способ решения этой проблемы?
ВоттияМастер (2044) 2 года назад
пидец нам (
нема ключа как же зайти в мульти теперь
Ласковый АнгелУченик (233) 1 год назад
... эхх.. может паложение ключа изменили?
Дмитрий КузнецовМастер (1172) 1 год назад
красавычик
ПАРНИША или Ученик (86) 3 года назад
нету нет

egor soldatovУченик (106) 2 года назад
Решил?
egor soldatov, Видимо нет
Dva4evskyЗнаток (271) 1 год назад