А какая средняя зарплата у бухгалтеров по России, нужен бухгалтер не знаю сколько предлагать?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405317) 6 лет назад
средняя зарплата зависит от региона и от объема работы. в бюджете одна зарплата, в коммерции - другая. ну, допустим, средняя зарплата бухгалтера, на мой взгляд, в моем городе, 30 - 35 тыс. руб., но это в приличной организации и при хорошем объеме работы, в соседнем городе 25 тыс. уже хорошая считается зарплата, а в среднем бухгалтера получают 15-20 тыс.
если у вас документооборот - полторы бумажки и упрощенка, то вы будете столько платить? нет, конечно, можно и столько платить, только за что, если работы на пару часов в день.
тут надо не по России оценивать, а конкретно по своему региону и с учетом вашего объема работ.
Остальные ответы
Никита Видпен Знаток (263) 6 лет назад
Всё зависит от города. Город какой ?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
средняя зарплата, город то при чем?
Никита Видпен Знаток (263) А ты как думаешь? Есть ли разница между Москвой и например: Кемерово
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
минимум остальное покроет из вашего кармана
esmeralda Искусственный Интеллект (315601) 6 лет назад
нам бухгалтер делает отчеты за 5 тыс в месяц. Это у нее подработка.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127841) 6 лет назад
Зависит от региона и объема работы. В Анадыре может и за сотню не пойдут) Вы никаких исходных данных не указали. Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице, т. е. ни о чем
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Смотря в какой фирме и для чего. Работаем с тсж, на 5эт дом 70-90 квартир 7-10000, 100-250 - 12- 14000, свыше 300- 15-25000. Это с учетом ВСЕХ услуг бухг, включая квитанции, кап ремонт, встречи с жильцами, кадры, и тд и тп
Ерзат Ыбрай Знаток (327) 6 лет назад
Зайди на этот сайт ridel.ru тут бухгалтеры скажут сколько надо платить за их работу