пожалуйста, ответьте те кто умеет гадать или обладает способностями, что у меня будет с этим человеком? (фото)

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Mariya Chistyakova Ученик (183) 15 лет назад
Найдя такую как ты.... он возможно будет тобой дорожить и носить на руках!!!! Но по моему мнению.... это не твой тип!!!
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
любовные отнашения не более (ну ты даёш вроде не глупая а нашла саплика каковата)
Мария Маркина Ученик (94) 15 лет назад
Дык, он в сыновья тебе годится))))
Пользователь удален Ученик (33) 15 лет назад
но я думаю что ты ему будешь сильно нравиться он будет тебя ревновать но отношения будут не долгие
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
ни чего глобального. слишком много детства а это ни чего.
Ирина Мастер (2119) 15 лет назад
Либо долгая и крепкая дружба, либо отношения построеные на доверии и преданности.
ИринаМастер (2119) 15 лет назад
Можно расшифровать и так, что дружба, которая может перерости в отношения.