Срочно!!! Люди,помогите-есть карта Малина,а вот пин-код...короче, как его найти или хотя узнать????

Marishka U. Гуру (4754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ацкийтурбоеж Знаток (290) 15 лет назад
узнать можно, зайди на сайт малина и позвони по телефону указанному в кантакте, если карта твоя, то тебе сбросят пин на стандартный по умолчанию 0000...целую, пож-та)
Остальные ответы
KoderZ Мастер (1158) 15 лет назад
Никак, пин не хранится на карте, он не хранится на сервере, если ты не хакер - спроси у хозяина )