Посоветуйте, какую купить горизонтальную скамью для жима штанги лежа?

Дмитрий Стеклов Гуру (3735), закрыт 6 лет назад
Мой вес - 95 кг, вес штанги - до 120 кг. Какая конкретная марка подходит для выполнения жима лежа? (Все-таки безопасность превыше всего!) Мой бюджет 50 - 70 долларов. Может, у кого есть опыт домашнего использования, какую порекомендуете?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680832) 6 лет назад
наклонную раздвижную, складывающую бери
Остальные ответы
Андрей Воробей Мыслитель (6285) 6 лет назад
50 -70 тысяч долларов. Позолоченную с двумя тёлками -помощницами.
Дмитрий СтекловГуру (3735) 6 лет назад
Рамин, при таком бюджете качалка нафиг не нужна.
Андрей ВоробейМыслитель (6285) 6 лет назад
И где логика? О чем сейчас вообще?
Макс-88 Знаток (273) 6 лет назад
Бери жим лежа фирмы MironFit (Рекорд) http://zhimskamja.ru/brand/MironFit-record/. Супер прочная и не дорого. Производство Россия.