а Кому Вы мешаете?

Александр Мудрец (10721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Всем-) не даю делать гадости и мерзости... потому что в присутствии чистоты каждый должен проявлять чистоту... такую же, а это трудно и даже невозможно-постоянно проявлять только положительные качества-) И потому не мешаю только зеркалу-) Привет-)
АлександрМудрец (10721) 15 лет назад
Привет!)
Остальные ответы
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
Да как же я могу мешать,
я вся такая хорошая ))))
маргарита ветер Просветленный (27215) 15 лет назад
Всё время мешаю кому-то и мешаю! Может меня усыпить?))
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Я, к сожалению, мешаю Земле.
Я загрязняю её тем, что использую разную "химию" - порошки, шампуни и т. д.
Я зажигаю свет в доме, и ночью становится свело, а ей бы понравилось наоборот.
Я езжу на машине и в атмосеру летят выхлопные газы.
Я смотрю на салюты в честь праздников, а в это время лесные звери сходят с ума от страха, да и моя собака тоже.. .

"И много, много, и всего припомнить не имел он силы... "
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
Ему... Сначала кашку в кастрюльке помешала... на завтрак. Потом супешник.. . в общем постоянно мешаю....)))))) ) Привет А!!!)))))))))) ) Ща тебе письмо замешаю!!!)))))))))))))))))
АлександрМудрец (10721) 15 лет назад
ЛСе с обновками!)))