Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями 3 -->

Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225), закрыт 15 лет назад
- Здравствуйте, Владимир Владимирович™, - спрашивала женщина Тарасюк из Щелково, - В следующем году моя дочь заканчивает школу и нам предстоит сдавать единый государственный экзамен.
- Почему вам? - удивился Владимир Владимирович™, - Ей предстоит сдавать. А вы можете отдохнуть. Вот на те самые деньги, которые вы приготовили для взятки приемной комиссии и поезжайте на отдых. А дочь пусть сдает.
Лучший ответ
Надя Мудрец (18917) 15 лет назад
А правильно советует :)))))))))
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Абсолютно прав Владимир Владимирович. Я так понимаю в этом состоял вопрос?
Алексей Безродных Мастер (1724) 15 лет назад
после этого выступления путевки существенно подорожали, в ВУЗы стали брать только на платной основе, а девочка уже третий год сдает вступительные экзамены, Тарасюк же готовиться к следующему выступлению ВВП - у нее много вопросов
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Сдаётся Мне, что под псевдонимом Редкая Сучка ® скрывается либо сама женщина Тарасюк из Щелково, либо сам Владимир Владимирович™ - проверяет таким образом на Ответчиках качество своего юмора, готовится к выступлению в Comedy Club или в "Смехе без правил". Хорошая шутка! Респект и уважуха Вам, Владимир Владимирович™! Странно, почему этот вопрос находится в рубрике Образование, а не в Юморе!
Только вот женщине Тарасюк от этого легче не стало - ЕГЭ у нас в стране доведут до ума ещё не скоро, а пока и абсолютно правильные ответы признаются неправильными и ещё много чего!

P.S. Что за странное для у женщины - Тарасюк?