Для игроков GTA Online.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262650), закрыт 6 лет назад
Стоит ли брать Dewbauchee Rapid GT Classic? Смотрю все на нее сейчас неистово дрочат. Как по управлению? А то всрать лям на неуправляемое ведро не очень хотелось бы.
https://media.rockstargames.com/rockstargames-newsite/uploads/a2a7f0fa6b0e2fc3ba90c70e1d9dbf268d7eba5a.jpg
Лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 6 лет назад
Управляется средненько, ничего выдающегося. Внешнего тюнинга немного. Из особенностей - новый интерьер, ни у одной машины в игре такого ещё не было.

Если стоит выбор среди классических маслкаров, я бы предпочёл Sabre GT, или Dukes (за красивые фары :3 ). Их можно прямо с улицы взять, а Sabre, при желании, и в лоурайдер превратить )

UPD: А знаешь, я тут попробовал её ещё раз - оказывается, весьма хороший автомобиль. Видимо, во время первого теста я ещё не отошел от ненависти к R* за убого сделанные колёса у новых самолётов и Retinue :D

Тюнинга у RapudGT Classic предостаточно, выглядит машина тоже ниччо так. Единственное, от чего не отказываюсь - едет она на самом деле средненько. Из фишек - нет пробусковки на старте, даже при полном газу.

В общем, машина хороша, но за те деньги, что просят в Онлайне, я бы всё равно брать её не стал.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262650) 6 лет назад
Друг взял. Оценил. Во первых - это не маслкар, а спортклассика, во вторых - она всасывает у моего z-type. В третьих - я не на столько богатый, чтоб покупать ведра с красивым внешним видом.
ps. Sabre - моя первая тачка (которая заебла в конец), а дюк для меня котерял актуальность, когда роки сделали его для всех доступным.
Матвей Мочалов Просветленный (20296) "Во первых - это не маслкар, а спортклассика" Действительно, я ошибся. Почитал Вики, а конкретно историю Ford Mustang Fastback - у них такие машины называют Pony car. Средние по хар-кам, но стилизованные под спортивные. "во вторых - она всасывает у моего z-type" Z-Type-у сосёт многое. "я не настолько богатый, чтоб покупать ведра с красивым внешним видом" Разумно :) "дюк для меня котерял актуальность, когда роки сделали его для всех доступным" Почему же потерял? Хоть он доступен всем, я за всё время игры ни разу не видел игроков на нём, так что как оригинальная машина он сойдёт.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74628) 6 лет назад
хоть и "якобы" масл кар, но ездит как спорт кар, не заносит
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262650) 6 лет назад
по классу он спорт-классика
кирилл Ученик (164) 6 лет назад
Управляется средненько, ничего выдающегося. Внешнего тюнинга немного. Из особенностей - новый интерьер, ни у одной машины в игре такого ещё не было.

Если стоит выбор среди классических маслкаров, я бы предпочёл Sabre GT, или Dukes (за красивые фары :3 ). Их можно прямо с улицы взять, а Sabre, при желании, и в лоурайдер превратить )

UPD: А знаешь, я тут попробовал её ещё раз - оказывается, весьма хороший автомобиль. Видимо, во время первого теста я ещё не отошел от ненависти к R* за убого сделанные колёса у новых самолётов и Retinue :D

Тюнинга у RapudGT Classic предостаточно, выглядит машина тоже ниччо так. Единственное, от чего не отказываюсь - едет она на самом деле средненько. Из фишек - нет пробусковки на старте, даже при полном газу.

В общем, машина хороша, но за те деньги, что просят в Онлайне, я бы всё равно брать её не стал.
Вадим Рогуленко Ученик (123) 6 лет назад
Управляется средненько, ничего выдающегося. Внешнего тюнинга немного. Из особенностей - новый интерьер, ни у одной машины в игре такого ещё не было.

Если стоит выбор среди классических маслкаров, я бы предпочёл Sabre GT, или Dukes (за красивые фары :3 ). Их можно прямо с улицы взять, а Sabre, при желании, и в лоурайдер превратить )

UPD: А знаешь, я тут попробовал её ещё раз - оказывается, весьма хороший автомобиль. Видимо, во время первого теста я ещё не отошел от ненависти к R* за убого сделанные колёса у новых самолётов и Retinue :D

Тюнинга у RapudGT Classic предостаточно, выглядит машина тоже ниччо так. Единственное, от чего не отказываюсь - едет она на самом деле средненько. Из фишек - нет пробусковки на старте, даже при полном газу.

В общем, машина хороша, но за те деньги, что просят в Онлайне, я бы всё равно брать её не стал.
хоть и "якобы" масл кар, но ездит как спорт кар, не заносит
PoCGGuY 123 Знаток (428) 5 лет назад
Самая бесполезнaя покупка которую я совершал в GTA Online(в жизни покупка gta 5))) заносит на каждом повороте я предпочитаю маслкары на которых боты ездят и то лучше