что я сделала не так?

Екатерина Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
мне отсылает мой парень маяк, я ему перезваниваю и спрашиваю чего он хотел. Он отвечает,что просто хотел поговорить со мной. (Мы обычно перед его курсами ходим гулять)Вот я и решила спросить у него,выйдет ли он. На что он мне отвечает,что хочет спать. Я ему гворю: ты не хочешь меня увидеть? ОН:я так не сказал. ну я ему сказала: ты спать будешь? Он сказал,что будет спать,и бросил трубку. Я не поняв,в чем дело,перезваниваю ему,а у него недоступен. Решила позвонить на домашний.а взял его младшмй брат,который сказал,что он спит(кончно это бред). Через некоторое время.я дозвонилась до него,а он мне только нагрубил... а я обиделась((((( что я сделала не так? почему он так разозлился....стоит ли звонить первой?
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Просто он был не в настроение.
Остальные ответы
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
еще одно подтверждение тому, что мужчине не надо звонить в принципе, а тем более отвечать на маяки - respect yourself
Рысуля Профи (899) 15 лет назад
не стоит вообще, пусть он побегает сам...
Красотулька Мастер (2142) 15 лет назад
может у него просто плохое настроение было. потерпи и позвони завтра и все будет ок. удачи
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
дайте бедному парню выспаться!!!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
А скажи пожалуйста, если человек просто устал и хочет спать, и даже прямо сказал тебе об этом, что ты конкретно не поняла? И после того, как ты мешала ему уснуть своими настойчивыми звонками на все телефоны и он тебя совершенно справедливо послал, ты решила обидеться и удивиться, что ты такого сделала? Тебе все еще непонятно? Да достала ты его, когда он спал! Вот и все.
Татьяна Мастер (1610) 15 лет назад
Подумай, серьезные ли отношения с этим парнем? Стоит-ли он перезвонов?
Красный и пушистый АНГЕЛ Знаток (343) 15 лет назад
Мне кажется стоит позвонить часика через 3 вдруг онна саом деле спит!!!!
Криста Angel Мастер (2054) 15 лет назад
подожди немного, если любит то сам позвонит и извинится