От чего зависит качество видео?
От чего зависит качество видео на ютубе или на сайте с фильмом 720p или 1080р или вообще 360р? Ну например от скорости интернета или от видеокарты?
720р - число пикселей на изображение. Чем больше - тем детальнее видно. Во время съемки зависит от видеокарты. ВО время просмотра от интернета.
от битрейта
Качество видео зависит от
разрешения кадра .
битрейта,
частоты кадров,
и кодека которым сжать видеофайл
720p, 1080p и тд это и есть разрешение кадра
avi flv mkv mp4 это контейнеры от них качество не зависит от них лишь зависит количество аудиодорожек в фаиле
От того как автор сего действа, рипанул этот клип... А там, может и два прохода быть и качественные настройки... А может просто в простецкой программе с настройками по автомату...
от разрешения компьютерной графики. соотношения сторон, разрешения дисплея, глубины цвета. самое это "8 К" - 8000 пикселей... не в видео и не в карте дело а в экране.