Императрица Александра Федоровна предпочитала вино "Ла-крима Кристи",а что пила Матильда интересно?!

hugo Искусственный Интеллект (199666), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Она очень любила хорошее шампанское.
Французское естесьно.
А когда случились нелады с Николаем по причине его женитьбы и коньячок в ход пошел.
тоже само собой не "старый кенгсберг"))))
но поскольку Маля (так ее называли в семье) обладала железным характером, она все же взяла себя в руки и осталась непревзойденной примой русского императорского балета.
непревзойденной в том плане, что она танцевала только тот репертуар котоырй ей нравился, забирала партии у других балерин и все это по причине покровительства Николя.
шикарная женщина. очень умная.
если не ошибаюсь до 98 лет дожила.
Не знаю есть это в фильме или нет, но это вполне достоверные сведения из дневников самой Матильды и окружения.
Остальные ответы
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Так посмотри в кино...
Премьера «Матильды» пройдет 23 октября на Новой сцене Мариинского театра.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Сбитень наверное... Кстати есть хороший домашний рецепт.
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Французское шампанское, скорее всего. "Лакрима кристи" просто прелесть, вполне понимаю Александру Федоровну.