Подскажите похожие анимэ пожалуйста. Смотри описание…

Алексей Владцов Мыслитель (5172), закрыт 6 лет назад
Есть перечень понравившихся аниме:
-Токийский гуль
-Синий экзорцист
-Дневник будущего
-Убийца Акаме
-Великий из бродячих псов
Везде в них привлекали сверхспособности (без них как-то теряется прелесть фантастичности сюжета), интересный сюжет, битвы и девушки. Да, одно из основных - это глобальные баталии и частые сражения. Примером тому служит финальная битва гулей и людей, или же сражение на Моби Дике (в аниме "великий из бродячих псов"), ну или хоть бесконечные стычки в аниме "дневник будущего". Сражения является для меня в некотором роде "магнитом". Конечно, определённое удовольствие доставляют и героини вроде Юно Гасай (вроде и слегка псих, но такая классная!) или генерала Эсдес. Но пока не удаётся найти что-то похожее. Пожалуйста, подскажите хорошие анимешки подходящие под эти критерии. Заранее спасибо!
("Тетрадь смерти" и "Мастера меча онлайн" не зашли лично мне)
Лучший ответ
Таня Алексанян Ученик (155) 6 лет назад
Думаю тебе понравится Две звезды Онмёджи или Печать ветра советую посмотрет.
Остальные ответы
Jedi Знаток (283) 6 лет назад
Мастера меча онлайн, нет игры-нет жизни, берсерк, ванпанчмен ( вообще топ 1 ) ещё есть совсем не похожие на твои запросы но тем не менее очень интересные анимы. Кошечка из сакурасо, сумашедший азарт, тетрадь смерти, форма голоса, твоё имя, любовный треугольник. На самом деле куча годных аниме есть.
Алексей ВладцовМыслитель (5172) 6 лет назад
Сумасшедший азарт и тетрадь смерти смотрел, но не пошло вообще. Мастера меча онлайн тоже слишком далеко от реальной жизни, нет ни крови, ни страданий, ни реального эпика с первых серий - потому увы
JediЗнаток (283) 6 лет назад
Тогда другое из того что посоветовал
JediЗнаток (283) 6 лет назад
Ванпанчмен однозначно зайдет, не сомневаймя
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
тебе нужны "Школьные войны", уже на второй серии я запутался кто, кого и за что месит, девки в ассортименте, перед просмотром не забудь отключить моск
Алексей ВладцовМыслитель (5172) 6 лет назад
Ага, я смотрел. Вообще топчик;) Ну, мозг отключать … там же вся суть в бесконечных сражениях. Я например и в некоторых других анимешках путался в море персонажей и их отношений, но на удовольствие не влияло
Алексей Киселёв Просветленный (31354) если самурайщина не отвращает то есть ещё Манускрипт ниндзя (мувик и сериал) и многочисленные подражания ему типа Василиска
сергей кейн Знаток (457) 6 лет назад
Атака титанов , (я не любитель аниме, но это крутое аниме .хм, как-то так ) Рик и Морти посмотри ауеный мульт !
MD Профи (627) 6 лет назад
ван панч мен- манга и анма.
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 6 лет назад
Возможно, подойдет «Ayashi no Ceres». В наши дни в теле обычной школьницы в день 16-летия проснулся дух ее прабабки из Древней Японии (которая ненавидела своих мужа и детей и поклялась однажды воскреснуть и всех-всех-всех своих потомков убить), поэтому она в каждой серии, если память меня не подводит, убивала своих родственников (у них там очень много людей в клане, в том числе политики, ученые, военные), а они пытались ее выследить и тоже убить. Ну, там еще ее охраняет какой-то таинственный парень из спецслужб, так сказать, типичный шаблон из сёдзё.
Александр Новиков Ученик (160) 6 лет назад
БЛИЧ
Возрлждающие
МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
Взрыв
Бездомный бог
РЕПЕТИТОР КИЛЛЕР РЕБОРН (КРУТИЗНА НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 40-50 СЕРИИ НО РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ СНАЧАЛА)
КОМИВОЯЖЕР
КАДО
ПЕРВЫЙ ШАГ (ВООБЩЕ АНИМЕ ПРО БОКС НО ОЧЕНЬ КРУТОЕ И С ОГРОМНОЙ МОТИВАЦИЕЙ А ПАРЕНЬ И ВПРЯМ НЕ ОБЫЧНЫЙ)
СУДЬБА (РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА: НАЧАЛО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОЧЕНЬ А В ПОСЛЕДНЕМ НИХРЕНА НЕТ СЮЖЕТА КАК И НОРМАЛЬНЫХ БИТВ И ЛОГИКА СЛУГ В ПОСЛЕДНЕМ СЕЗОНЕ ОЧЕНЬ ДУРАЦКАЯ.
ВЛАДЫКА
КЛАСС УБИЙЦ
ПАРАЗИТ
ПОДУЧЕЛОВЕК
ЗЛАЯ ТАНЯ
АД ДАНТЕ: АНИМИРОВАННЫЙ ЭПОС
ФЭЙРИ ТЭЙЛ
ПОВЕЛИТЕЛИ ВРЕМЕНИ (КАЖЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ)
МАГ НА ПОЛНУЮ СТАВКУ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ Я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ ВСЕХ ПРОСМОТРЕННЫХ МНОЙ АНИМЕ ТАК ЧТО ПОКА ТОЛЬКО ЭТО СКАЗАТЬ МОГУ НУ А ТО ЧТО УЖЕ ГОВОРИЛИ Я СТАРАЛСЯ НЕ ПОВТОРЯТЬ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. на www.torrent.tv -(Комивояжёр, Владыка, Повелители времени,..))
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
Алиссия Профи (541) 6 лет назад
Код Гиас, если не смущают мехи, хотя я их тоже не особо люблю но мне все равно доставило. Может зайдет Ди грей-мен я хз, в детстве смотрела неплохой сенен но он 103 серии. Вообще не похоже на описанное тобой но можешь попробовать адскую девочку, мрачная атмосфера людских пороков и двойственности происходящего, в конце серии кто-нибудь отправится в ад. Еще есть биг ордер, мне довольно сильно напомнило код гиаса но в своем роде тоже интересно. Можешь попробовать Врата Штейна, там все довольно локально замут с временем держит в напряжении. А вот еще вспомнила, страна чудес смертников мне напоминает дневники, правда там все происходит в неком парке аттракционов со смертниками, герой иногда бесит своим слюнтяйством но там есть тянка альбинос которая тащит. Кстати если еще не смотрел гуррен лаганн, то обязательно глянь, хорошое аниме. Можешь попробовать Ёрмунганд, про торговку оружием. О, вот еще вспомнила топчик, Пираты черной лагуны. Можешь попробовать кабанери из стальной крепости, все сравнивают с титанами но мне зашло больше чем титаны. Князь тьмы с задней парты, в основном комедия и эччи но этот тайтл хотя бы зантяный, раз я его еще помню. Вот еще топчик Когда плачут чайки (не путай с цикадами, хотя их я тоже люблю но там больше жесткача) тут много мистики и расследований но это все так драматично обставлено, еще и эти ведьмы и демоны, просто няшки. Можешь попробовать непорочную Марию, на деле оно драматичней, чем кажется по описанию. Из недавних оверлорд довольно неплохой. Стальная тревога еще интересная. Темнее черного.
АлиссияПрофи (541) 6 лет назад
Стальной алхимик еще.
Dazai Знаток (252) 6 лет назад
Ванпатчмен Атака Титанов Приказ свыше Владыка/Повелитель князь тьмы. С задней парты
Анна Ефимова Мастер (1268) 6 лет назад
Наруто, Хвост феи, С задней парты.
мина мина Профи (620) 6 лет назад
Хо-хо. Если любишь резню и драму, то тогда "Сердца Пандоры" или "Атаку Титанов" посмотри.
Рисовка красивая в двух аниме, да и сюжет в общем, замечательный, хотя таки я не люблю кровь, или аниме на подобии "Токийского Гуля".
asd Ученик (133) 6 лет назад
стальной алхимик. если не зайдёт, есть перезапуск- стальной алхимик братство
Хинадзуки Кайо Ученик (103) 5 лет назад
Город, в котором меня нет.
Sabri Lais Ученик (129) 2 года назад
Аниме "Тирания вооружённых девушек" , там есть героиня Кирукиро Амо она очень похожа на Эсдес.
Аниме "Мемуары Ванитаса", гг чем-то похож на Дазая из "Бродячих псов", "Эхо Терора", "Последний Серафим "( сражения людей с вампирами) ,
"Ангел Коровопролития" мне очень понравилось (аниме для психов????)
и "Платиновый предел" (сюжетом похож на "Дневник Будущего")