Что у вас осталось на память об этом лете?))) Всем добрый вечер)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гений (92842) 6 лет назад
...Мой отпуск в одиночестве...
...Но меня это не сильно расстроило...
...Мне понравилось...
...Первый раз я с морем была наедине...
:)
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 6 лет назад
Поцелуй того самого лета у меня на губах) навеки вечные...
Как дела, товарищи знатоки?
Котик_ЖмотикОракул (50887) 6 лет назад
Хорошие дела.... сейчас кушаю салата мясного а когда я кушаю у меня всегда прекрасное настроения.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) Привет, Саша-а-а! Рада читать!
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Не знаю, насколько я знаток, но в среднем по палате неплохо)))
Elle Искусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
усталость... работы много было))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) 6 лет назад
Новый гардероб. Минус 7 кг однако ...
Ученый-ракетчикМудрец (16944) 6 лет назад
Слушай, может, я тебе пирог сделаю шоколадный со сгущенкой? Калорийный, сытный... Ну, судя по чертам лица, реально, как в анекдоте: "Я тебя за удочкой искал" - "А за лесочкой искал?!".
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) О, шоколадный я люблю))) но без сгущёнки.
Ученый-ракетчикМудрец (16944) 6 лет назад
Привет. Лесенка из комментариев слишком длинная. Зайди на bad-good.ru и напиши в форме обратной связи, если эл-почту тут светить не хочешь. Я свою тоже не хочу: спам задрал - нашел успешное решение проблемы. 3 почтовых ящика: ежегодно удаляемый для спама, средний для работы и личный для друзей, не светящийся ну вообще, ну совсем нигде.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) Привет. Просто написать письмо и все, правильно? Можно пустое даже?
Котик_Жмотик Оракул (50887) 6 лет назад
Фотографии и видео. Вспоминания всякие.. Но чаще всего это лето плохое было.... что дожди пол лета а потом 3 недели тепло и опять дожди... не интересно даже.
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Не сказать, что изменения произошли массовые,
но новыми красками всё явно заиграло)
рада, что всё так развернулось)
и тебе привет)
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Чувствую себя обманутым... лета-то... не было...