Какой лучше купить стульчик-столик для кормления (трансформер)? Чтобы в нем и ходунки были

Лена Мыслитель (6498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Р. Мастер (1206) 15 лет назад
покупайте отдельно. ходунки не советую вообще брать они формируют не правельную походку у ребенка. он ведь в них сначало туловище тянет вперед а потом ножки
ОЛЬГА Р.Мастер (1206) 15 лет назад
Спасибо за признание лучшим ответом!!! :))))
Остальные ответы
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
не советую! лучше отдельно стульчик, отдельно ходунки, еще не факт, что ребенок будет в ходунках бегать! мой, например, не захотел ходить в ходунках!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Разочаровалась в трансформерах во всех их проявлениях.
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Чем меньше функций тем лучше- это как холодильник с телевизором и ДВД в одном флаконе. Купите отдельно стульчик, а про ходунки подумайте- может они вам и не понадобятся.. это такая недолговечная вещь- нужна буквально на месяц-два..
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
у нас пег переговский был очень довольны, и в машину умещалс и мылся хорошо и сложить можно
Ясме Мастер (1485) 15 лет назад
Вообще-то ни ходунки ни попрыгунки ортопеды не советуют использовать...