Девушки, а на что Вы идёте ради сохранения фигуры?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Отказалась от вредностей. Сахар не ем, жареное, консервы, фас фуд, кондитеру, колбасы, консервы
Копейкина Анна Мастер (1325) 6 лет назад
В общем-то, ни на что. :) Относительно много занимаюсь разными вещами, так как мне это просто нравится, всегда имела довольно умеренный аппетит.
Вероника Цитрус Ученик (131) 6 лет назад
Не есть много, отказ от вредных продуктов. Пить больше (воды). Прогулки.
пылинка алмазная Оракул (60128) 6 лет назад
полностью "опасных" продуктов не исключаю, но еслиб не фигура, съела бы гораааздо больше :-)
Junone Neuwelt Оракул (61485) 6 лет назад
Не жру фигню и занимаюсь спортом.
Anna Le Roi Мастер (1549) 6 лет назад
Ни от чего, в общем-то, разве что от лишних, навязанных разными обстоятельствами приемов пищи. Фастфуд, жареное, жирное в принципе никогда не любила и с отказом от этих продуктов сложностей не возникло, так как и отказываться-то не надо.