Лечо на зиму... больше помидор или перца кладёте??? или примерно поровну???

Светлана Искусственный Интеллект (120956), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
сделайте несколько банок с разными пропорциями и решите как вам больше нравится
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Перца. А помидору вообще не кладу, варю в томатном соке.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41448) 6 лет назад
готовлю запрвавку для супа похожее на лечо только с морковкой и среднеазиатская но состав почти такой же можно и на хлеб мазать как закуску
СветланаИскусственный Интеллект (120956) 6 лет назад
это не лечо
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41448) там тоже перец болгарский идет и помидоры прокрученные в мясорубке и перец горошек и соломка морковки на вкус как лечо но с морковью
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Перец, лук, морковь, томатная паста. Соль, сахар, перец молотый.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Да ты задрала спрашивать, с первого раза не дошло что триста вопросов строчишь?
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 6 лет назад
Помидор одна вода и никакого вкуса в консервации, только место в банке занимает, а перчик зимой откроешь - совсем другое дело.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 6 лет назад
примерно поровну, и чеснока побольше
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
Лечо-это перец в томате! И больше ничего!
Ульяна М. Ученик (124) 5 лет назад
Часть больше перца, часть больше помидор, в зависимости для чего нужно. Я много лечо наделала в прошлом году, на всю работали обе чаши мультиварки редмонтовской. Еще почти десять банок осталось.