Только в Питере арбузы говёные или по всей России?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268233), закрыт 6 лет назад
Откуда их везут в это время? На ценнике - Астрахань. В Астрахани, колхозные арбузы, такие же поганые, как в Питере у хачей в клетках?
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
В этом году на бахчу было ужасное нашествие тли!
Что спасли, то и продают.
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 6 лет назад
Покупай в больших магазинах и проверенных местах...
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
только в Питере.
сколько уже повторять -что в питерепить-а не арбузыесть.
на самом деле хорошие арбузы много где. и в астрахани и в соль-илецке и в волгограде..
а до питера доезжает то что не дозрело там.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136116) 6 лет назад
Так сезон арбузов закончился еще в августе Что вы хотите я никак не могу понять?
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268233) 6 лет назад
Они и в августе были убогие.
Елена Николаевна Оракул (79804) 6 лет назад
НУ, не знаю. А мне как-то повезло на них в этом году. Покупала в сетевых. Все были отличные
Аня Моль Мастер (1305) 6 лет назад
Насчет всей России я отвечать не могу, но вот в МСК такая же ситуация! Ни разу за лето вкусных арбузов не ела :(
Аня МольМастер (1305) 6 лет назад
Ой, вру! Вспомнила, что очень славный арбуз ела в Ростове, вот.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Попались несколько плохих. а тут длинный, "астраханский" очччень порадовал.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268233) 6 лет назад
Вот и я купил длинный вчера. Больше четвёрки, поставить не могу.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Тут как повезет. Хорошо, если есть возможность попробовать, или свой продавец
татьяна новикова Мастер (1541) 6 лет назад
кроме астрахани.
татьяна новиковаМастер (1541) 6 лет назад
и среднего поволжья.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
четвертинки в прошлом году брали в магазине без гнили свежие в этом году лежала в больнице девки проверяли сказали аппарат узи не показывает песок в почках так что вкусные Слава арбузы и в этом году брали