Что полезное можно приготовить на завтрак подростку? Каши и омлеты с яичницами и сырниками не предлагайте

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кроме творога с фруктами у меня никаких идей нету ((
Лучший ответ
Anna Le Roi Мастер (1549) 6 лет назад
Овсяноблин с начинкой из фруктов и сметаны (или можно не заворачивать, если толстенький, а просто сверху выложить), мягкий творог с сухофруктами и орехами, манник (чтобы был полезным, нужно приготовить на основе манки из твердых сортов пшеницы, лично я такую встречала только у Макфы, может Вы и у другого производителя найдете), жареное на сухой сковороде яйцо с брокколи (причем в основе брокколи) с добавлением итальянских трав.
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 6 лет назад
творожную запеканку сладкую, с поджаристой корочкой
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ Гуру (3117) 6 лет назад
Все полезно, что в рот полезло