люди кто есть в контакте, объясните сколько процентов рейтинга доджно быть чтобы можно было отправлять подарки???

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кожарина Профи (786) 15 лет назад
Анюта, рейтинг тут непричем. Чтобы отправлять подарки, Вам нужны так называемые "голоса", которые нужно покупать через смс или платежные терминалы. Один голос стоит 10 руб.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] тут более подробная инфа
Остальные ответы
Юлия Иванова Ученик (247) 15 лет назад
рейтинг ни при чем!! ! надо всего лишь получить голоса ( отправить смс сообщение)
нажимай на полосу своего рейтинга и получи голоса, после этого придет подтверждение :далее обновить страницу слева будет полученные голоса и после этого можно будет отправить подарок *))