вот как можно самостоятельно удалить желтезну на зубах....помогите пожалуйста!(я не курю!...)

Димон Ермоленко Профи (695), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
feliz Мудрец (16614) 15 лет назад
зубная паста лакалют, сплат
Маришка Знаток (279) 15 лет назад
зубной порошок хорошо помагает
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
просто почисть зубки активированным углем)))))))
Наталья Чекмарева Знаток (259) 15 лет назад
а если это кость такого оттенка?? ? Если вы пьете крепкий чай, кофе, то тады да.. . а вот если такое с рождения, то тут уже поможет скорее профессионала рука.. . Недавно обзавелась сама мечтой поставить голливудские виниры....)))
Дашенька Гуру (3034) 15 лет назад
Зубная паста Splat "Отбеливающая".У моего парня та же проблема начал пользоваться этой пастой. Отлично помогает!!!