Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Укусила собака только что

Sawyerka Гуру (2528), закрыт 6 лет назад
Час назавд укусила собака, на месте укуса царапина. Будут ли делать тест на бешенство или сразу уколы?
Лучший ответ
Анна Войлок Мастер (1480) 6 лет назад
Уколы делают сразу. Решение о продолжении курса будет принято после результата теста. Если начинать вводить вакцину после теста, то может быть и поздно.
SawyerkaГуру (2528) 6 лет назад
Хорошо, прямо сейчас пойду в больницу.
Просто не хочу чтобы в крови нашли алкоголь, мне нет 18
Анна Войлок Мастер (1480) Предупреди врача. Ему на юридическую сторону почти наверняка будет плевать, а вот вакцина вместе с алкоголем может неожиданный эффект дать. Лучше врачу об этом знать.
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 6 лет назад
Я могу прочесть молитву за упокой, если вас это утешит.
Кристина Андреева Ученик (89) 6 лет назад
Такая же ситуация была и тест будут делать и уколы от бешенства
аЛиина Мудрец (12262) 6 лет назад
если выпили-не сделают укол