Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос Девочкам)) Про секс и отношения)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 6 лет назад
Ваш Любимый Самовар, Чемодан без ручки и просто Любимый мужчина... После жизни с вами Стал чем то похож На Вас?))
Перенял черты характера, привычки, фразочки...?))
Или остался самобытным мачо, которого вы полюбили именно за это?)
Лучший ответ
просто Матушка Искусственный Интеллект (115006) 6 лет назад
ну таки не зря же говорят - муж и жена одна сатана)))))
святой стал шоппц))))))
Остальные ответы
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Я буду молчать, потому что у меня от него депрессия
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 6 лет назад
Ниче не перенял (((( все меня пытается воспитывать и строить, а я не поддаюсь))))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128964) 6 лет назад
Я им горжусь! Между тем, каким он был, когда мы встретились и тем, какой он сейчас, пропасть!)