У меня не получается запить таблетку хныыык

людмила сергеева Мастер (1010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Просто представьте, что таблетка - это кусочек картошки из супа или хлебушек. Вы ведь картошку глотаете без проблем?) Таблетка в этом плане ничем не отличается от еды, просто не надо думать о ней, как о таблетке.
Остальные ответы
Игорь M-н. Оракул (50745) 6 лет назад
Просто жуйте её. И глотайте.
александр жебелев Оракул (73725) 6 лет назад
Растолки и как порошок проскочит
FireDrago Профи (592) 6 лет назад
У меня до недавнего времени была такая же проблема. Сначала раздавил таблетку на две части, и по одной небольшой части клал в рот и быстро запивал водой. Вот так вот и научился, и Вам того же советую. А жевать таблетки, особенно антибиотик вредно, не нужно так делать!
людмила сергееваМастер (1010) 6 лет назад
а подруга жует таблетку. теперь скажу ей
FireDrago Профи (592) Скажите..
Helga M Гуру (2742) 6 лет назад
Я жую, ну а что) Чего мучаться
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Положить на самый корень языка. и водой запить.
Анальгин, Аспирин, можно растереть в порошок и в хорошо тёплой воде растворить. с мёдом и лимоном. и быстро выпить.
Мукалтин целую в воду кладут. и пьют после растворения.
Спроси у врача какие таблетки можно растворять, чтоб не глотать.
Таблетки в оболочке и капсулы надо глотать как есть!
Оболочка призвана защищать.