А на пути исправления можно встретить классных попутчиков?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
а если повезёт, они могут оказаться по совместительству классными собутыльниками
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 6 лет назад
Да, в камеры попадаются дельные бродяги! Чалят не первую ходку и по жизни правильные..
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Вово) и ведь душевной красоты люди!)