С какими словами мужчина обычно возвращается домой после напояженного трудового дня?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Напряженного)))
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
Фуф, вообще измучился, даже есть не буду, все, трахаться и спать.
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
тапки )) ...и молчать
ТиИскусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Доброго Вам времени суток и хорошего настроения! А сто грамм?
//// Искусственный Интеллект (676727) )) по умолчанию же Доброго и Вам .. Ти!
val Искусственный Интеллект (125378) 6 лет назад
Напояженного было бы интереснее))
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 6 лет назад
Непроходимый мат?))) Ну а воспитанный пообщается с унитазом)))))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Что, ты ещё не разделась, блин!