Если девушка говорит парню: "Я душу твою хочу обнять," - о каких ее чувствах это говорит?

Мерлин Монро Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Испытатель теургий Мудрец (14013) 6 лет назад
очень поэтично, девушка говорит о беззаветной любви
Остальные ответы
Золотая рыбка Ученик (197) 6 лет назад
Скорее всего это просто цитата
OracoolМыслитель (5002) 6 лет назад
+100 И скорей всего из "вконтакта" :-)
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
В душу лезет просто-напросто. Манипуляция.
иван иванов Искусственный Интеллект (125317) 6 лет назад
хочет узнать___сколько денег у тебя за душой))
рита Знаток (440) 6 лет назад
Тебя и себя считает единым целым. О сильных чувствах, я думаю
MITR Мастер (1593) 6 лет назад
Это значит, что ей важно не то, какой ты внешне, а что у тебя внутри, какая у тебя душа
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Слова. Никакого значения не имеют. По поступкам смотри, что за человек.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 6 лет назад
Если это искренне, то о глубоких.
Тетя Люда Всех Научит Профи (961) 6 лет назад
Мужики такого не понимают. В этот момент он скорее всего смотрел на ее сиськи и думал получит ли он сегодня свое или нет.
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Это просто какое-то слабоумие...

.

Показываю, как твой вопрос выглядит со строны: мальчик смотрит на котлету и говорит: "я хочу ее съесть!" Но что он хочет этим сказать???"

.

Мало того, что он реально несёт ахинею, так ещё и ты жестоко тупишь, не понимая очевидного.

Откуда только такие бестолочи берутся?
Λеςной ИριйОракул (58284) 6 лет назад
Бестолочь - это бестолковый, но не невежественный или дурной человек.
Наталья ФедосееваУченик (125) 6 лет назад
Это значит, что она... хочет обнять твою душу, а не тебя! Ха- ха. Может, душа ей больше нравится????
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это значит что его тело она уже оккупировала. Теперь приберёт к рукам его душу-и готов подкаблучник.
Гость Анонимнов Ученик (16) 6 лет назад
Она сама не знает что это значит
Сергей Васильев Оракул (51200) 6 лет назад
Это значит, что девушка хочет от этого парня духовную любовь, склоняет его, чтобы он любил её духовно, а не физически...
Амита ДевиУченик (175) 6 лет назад
... а не только физически...
Амита ДевиУченик (175) 6 лет назад
Сама пишу о любви к мужчине, не имея с ним никакой близости и, тем более, ожиданий. В противном случае это манипуляции.
А-ова Мудрец (17339) 6 лет назад
вычитала где-то и тебе рассказала.
актриса.
Мерлин МонроМастер (1247) 6 лет назад
Эти слова возникли в моей голове сами по себе.
Настасья Филипповна Профи (687) 6 лет назад
Она просто уже слов не находит, чтобы высказать свою любовь
Иванов Иван Мыслитель (7138) 6 лет назад
Эллочка людоедочка пытается выразить мысль о любви, получается херово, естественно